Sol chêne R WOOD RIO vernis mat naturel 7,8x172x1220mm

Référence
1795342
Référence fabricant : RIO 172-948
Hors stock
Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 2,52M2 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webEsthétique :
Lame classique : 1220 x 172 mm
Vernis mat Bona
Brossé léger
Choix de bois : rustique A
4 micro chanfreins
Résistance :
Épaisseur : 7,8 mm
Épaisseur parement : 1,0 mm
Support : HDF
Contrebalancement : oui
Garantie résidentiel : 20 ans
Garantie commercial : 15 ans
Compatible salle de bain et cuisine
Pose :
Flottante ou collée
Sous couche intégrée : non
Clic à plat
Résistance thermique : 0,051 m² K/W
Paquet de 2,52 m²
Lame classique : 1220 x 172 mm
Vernis mat Bona
Brossé léger
Choix de bois : rustique A
4 micro chanfreins
Résistance :
Épaisseur : 7,8 mm
Épaisseur parement : 1,0 mm
Support : HDF
Contrebalancement : oui
Garantie résidentiel : 20 ans
Garantie commercial : 15 ans
Compatible salle de bain et cuisine
Pose :
Flottante ou collée
Sous couche intégrée : non
Clic à plat
Résistance thermique : 0,051 m² K/W
Paquet de 2,52 m²
| Poids (kg) | 1 |
|---|---|
| Couleur | naturel |
| Essence | chêne |
| Finition | vernis mat |
| Largeur en mm | 172 mm |
| Longueur en mm | 1220 mm |
| Épaisseur en mm | 7,8 mm |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
![]() |
Choix légèrement rustique
Finition légèrement brossée et vernis mat
Usage résidentiel et commercial
COV : Classe A+
Finition légèrement brossée et vernis mat
Usage résidentiel et commercial
COV : Classe A+

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


