carrelage TRAVERTINO bianco 30x60cm Ep.9mm

Référence
1692347
Référence fabricant : PF00021580
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webElégant et raffiné
Travertino, ses veines et sa structure naturelle trouvent une interprétation détaillée et fidèle avec une finition et une adhérence naturelles.
| Poids (kg) | 17.5 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,26 m2 |
| Couleur décor | bianco |
| Densité | ' |
| Largeur en cm | 30 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


