carrelage KAO SPICE KA04 adouci rectifié 25x150cm Ep.9mm

Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webcapturer l'authenticité de la référence naturelle du bois
L'harmonie naturelle du chêne en grès cérame.
| Poids (kg) | 23.58 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1.125 m2 |
| Couleur décor | SPICE KA04 |
| Densité | ' |
| Finition | SP rectifié |
| Largeur en cm | 25 cm |
| Longueur en cm | 150 cm |
| Matière | ' |
| Norme | V2 |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


