carrelage KAO hazelnut KA02 adouci rectifié 25x150cm Ep.9mm

Référence
1685481
Référence fabricant : BQN1
En stock : 1
Plus que 1 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webcapturer l'authenticité de la référence naturelle du bois
L'harmonie naturelle du chêne en grès cérame.
| Poids (kg) | 23.58 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1.125 m2 |
| Couleur décor | hazelnut KA02 |
| Densité | ' |
| Finition | SP rectifié |
| Largeur en cm | 25 cm |
| Longueur en cm | 150 cm |
| Matière | ' |
| Norme | V2 |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


