Carrelage terrasse ANGERS olive 100x100cm Ep.20mm rectifié
Référence
1608774
Référence fabricant : J91952
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1 m²
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webEffet pierre
Effet pierre moderne et élégante pour une ambiance raffinée à l'intérieur et à l'extérieur
| Poids (kg) | 40 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1 m² |
| Couleur décor | olive |
| Finition | antidérapant |
| Largeur en cm | 100 cm |
| Longueur en cm | 100 cm |
| Norme | R11 V3 |
| Épaisseur en mm | 20 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Usage | terrasse |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


