Carrelage OUDH cedro OU07 adouci rectifié 20x120cm Ep.9mm

Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUne collection au graphisme délicat et élégamment classique, parfaitement équilibrée dans ses contrastes et dans la présence de noeuds.
OUDH est en parfaite harmonie avec la tendance du design biophilique, qui accueille le besoin de se reconnecter avec la nature, dans les maisons et dans les espaces de travail, grâce à l'utilisation de matériaux aux textures tactiles et aux couleurs chaudes et naturelles.
| Poids (kg) | 30.24 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1.44 m2 |
| Couleur décor | cedro OU07 |
| Densité | ' |
| Finition | SP rectifié |
| Largeur en cm | 20 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


