Carrelage terrasse OUDH laos OU05 30x120cm Ep.20mm rectifié

Référence
1558368
Référence fabricant : BGL4
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 0.72 m²
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUne collection au graphisme délicat et élégamment classique
OUDH est en parfaite harmonie avec la tendance du design biophilique, qui accueille le besoin de se reconnecter avec la nature, dans les maisons et dans les espaces de travail, grâce à l'utilisation de matériaux aux textures tactiles et aux couleurs chaudes et naturelles.
| Poids (kg) | 31.25 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 0.72 m² |
| Couleur décor | laos OU05 |
| Finition | antidérapent rectifié |
| Largeur en cm | 30 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Matière | grès cérame |
| Norme | R11-A+B+C |
| Épaisseur en mm | 20 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Usage | terrasse |
![]() |
Dimensions polyvalentes
Surface rectifiée pour une finition précise
Épaisseur de 20 mm pour une durabilité exceptionnelle
Surface rectifiée pour une finition précise
Épaisseur de 20 mm pour une durabilité exceptionnelle

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


