Carrelage MOTLEY altamond MT04 naturel rectifié 60x120cm Ep.9mm

Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLe minimalisme devient un langage expressif et conceptuel.
La collection naît du mélange des ardoises classiques obtenues par clivage avec des pierres sédimentaires au grain fin de fond et des passages chromatiques plus nets. La fusion des deux natures produit une nouvelle référence esthétique qui n'existe pas dans la nature.
| Poids (kg) | 29.56 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1.44 m2 |
| Couleur décor | altamond MT04 |
| Densité | ' |
| Finition | naturel rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


