sol vinyle ALPHA+s/couche BLOS AVSPU40029 4+1 189x1251mm
Référence
1545296
Référence fabricant : AVSPU40029
Hors stock
Marque : QUICK STEP, Référence décor : AVSPU40029, Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 2,128 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUne beauté sans compromis
Blos est le choix idéal pour un revêtement de sol au design affirmé et aux performances éprouvées. La collection de revêtements de sol Blos capture parfaitement l’essence du printemps et les rêves de la nature en fleurs. Découvrez nos designs séduisants et sereins pour des idées de revêtements de sol inspirantes.
| Poids (kg) | 14.15 |
|---|---|
| Épaisseur alpha numérique | 4+1 mm |
| Largeur en mm | 189 mm |
| Longueur en mm | 1251 mm |
| Matière | vinyle |
| Décor | chataignier naturel |
| Référence décor | AVSPU40029 |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
![]() |
Garantie à vie
Compatible avec le chauffage au sol
Sous-couche intégrée
Résistant à l’eau
Système de pose Uniclic
Silencieux
Compatible avec le chauffage au sol
Sous-couche intégrée
Résistant à l’eau
Système de pose Uniclic
Silencieux

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


