Carrelage ELYSIAN gold catalan EY09 adouci rectifié 80x80cm Ep.9mm

Référence
1491476
Référence fabricant : BAH0
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUn assortiment unique des pierres les plus connues et utilisées en architecture, conduites à leur niveau esthétique maximal.
Une esthétique minimaliste mais riche en détails superficiels et matiéristes : l’équilibre des couleurs, les nuances délicates, les reflets et les effets minéraux caractérisent chacune des références, pour une combinaison parfaite entre harmonie graphique et complexité chromatique.
| Poids (kg) | 27.36 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,28 m2 |
| Couleur décor | gold catalan EY09 |
| Finition | SP rectifié |
| Largeur en cm | 80 cm |
| Longueur en cm | 80 cm |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


