Carrelage terrasse ELYSIAN saastal EY05 60x60cm Ep.20mm rectifié

Référence
1452473
Référence fabricant : BLE3
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 0.72 m²
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUn assortiment unique des pierres les plus connues et utilisées en architecture, conduites à leur niveau esthétique maximal.
Une esthétique minimaliste mais riche en détails superficiels et matiéristes : l’équilibre des couleurs, les nuances délicates, les reflets et les effets minéraux caractérisent chacune des références, pour une combinaison parfaite entre harmonie graphique et complexité chromatique.
| Poids (kg) | 32.57 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 0.72 m² |
| Couleur décor | saastal EY05 |
| Finition | antidérapant |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Norme | R11 |
| Épaisseur en mm | 20 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Usage | terrasse |
![]() |
Teinte intemporelle

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


