Carrelage terrasse ELYSIAN gris catalan EY04 60x120cm Ep.20mm rectifié

Référence
1452464
Référence fabricant : AYE5
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 0,72 m²
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUn assortiment unique des pierres les plus connues et utilisées en architecture, conduites à leur niveau esthétique maximal.
Une esthétique minimaliste mais riche en détails superficiels et matiéristes : l’équilibre des couleurs, les nuances délicates, les reflets et les effets minéraux caractérisent chacune des références, pour une combinaison parfaite entre harmonie graphique et complexité chromatique.
| Poids (kg) | 32 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 0,72 m² |
| Couleur décor | gris catalan EY04 |
| Finition | antidérapent rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Matière | grès cérame |
| Norme | R11 |
| Épaisseur en mm | 20 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Usage | terrasse |
![]() |
Teinte intemporelle

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


