Carrelage GLOCAL classic GC05 brossé rectifié 60x60cm Ep.9mm

Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLa force du béton spatulé unie à sa neutralité, sa polyvalence decorative et sa capacité à valoriser tous les typologies de finitions intérieures : Mirage propose une reinterpretation par des textures à la fois propres et profondes, avec délicatesse et légèreté.
| Poids (kg) | 22.12 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,08 m2 |
| Couleur décor | classic GC05 |
| Finition | SP rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Norme | R9 |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


