Carrelage CLAY trust CL07 rectifié 60x60cm Ep.9mm

Référence
1383683
Référence fabricant : BUM3
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webClay présente l’effet d’enduit typique de la résine, avec un léger contraste brillant sur une surface opaque, dans une palette aux couleurs denses, aussi bien chaudes que froides.
| Poids (kg) | 22.13 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,08 m2 |
| Couleur décor | trust CL07 |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Les nouveaux carreaux effet béton-résine

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


