Carrelage terrasse GLOCAL sugar GC07 80x80cm Ep.20mm rectifié

Référence
1368179
Référence fabricant : ASE5
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 0,64 m²
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLa force du béton
NEW ! La nouvelle collection de béton lissé en grès cérame : délicatesse et légèreté à travers des textures à la fois propres et profondes.
| Poids (kg) | 29.7 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 0,64 m² |
| Couleur décor | sugar GC07 |
| Finition | antidérapent rectifié |
| Largeur en cm | 80 cm |
| Longueur en cm | 80 cm |
| Matière | grès cérame |
| Norme | U4P4E3C2 – R11 – F+ |
| Épaisseur en mm | 20 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Usage | terrasse |
![]() |
Teinte chaleureuse

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


