Sol strat MAJESTIC chêne désert cl. MJ3550 9,5x240x2050mm
Référence
1215878
Référence fabricant : QSE03550MJ95
Hors stock
Marque : QUICK STEP, Caractéristique : 1 frise, Profil de face : 4 chanfreins, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 2,952 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUn intérieur majestueux
Un format extra-large, un aspect naturel et une technologie étanche font du sol stratifié Majestic le choix parfait pour créer un intérieur vraiment majestueux, avec une impression d’espace.
| Poids (kg) | 0 |
|---|---|
| Garantie | 25 ans |
| Largeur en mm | 240 mm |
| Longueur en mm | 2050 mm |
| Épaisseur en mm | 9,5 mm |
| Décor | chêne désert cl. |
| Référence décor | MJ3550 |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Compatible avec chauffage au sol
Résistant à l'eau
Résistant aux rayures
Nettoyage facile
Système de pose Uniclic
Fabriqué à partir de bois issu de sources durables
Résistant à l'eau
Résistant aux rayures
Nettoyage facile
Système de pose Uniclic
Fabriqué à partir de bois issu de sources durables

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


