Sol strat ELIGNA chêne beige EL3574 8x156x1380mm
Marque : QUICK STEP, Caractéristique : 1 frise, Classe emploi : classe 32, Profil de face : sans chanfrein, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 1,722 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webD’élégants sols résistants à l’eau à l’équilibre parfait entre longueur et largeur. L’absence de chanfreins donne à votre intérieur un aspect fuselé.
| Poids (kg) | 12.53 |
|---|---|
| Classe emploi | classe 32 |
| Largeur en mm | 156 mm |
| Longueur en mm | 1380 mm |
| Épaisseur en mm | 8 mm |
| Décor | chêne beige |
| Référence décor | EL3574 |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


