FAIENCE PAREMENT CUBICS BEIGE PIERRE 15X61CM EP.11MM V4
Référence
1164425
Référence fabricant : J86618G
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1,02 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUn parement imitation pierre intemporel
Disponible en plusieurs tons élégants, Cubics s'adapte à tous les styles et peut être posé dans toutes les pièces, y compris les pièces humides.
| Poids (kg) | 18.43 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,02 m2 |
| Couleur décor | beige |
| Finition | pierre |
| Largeur en cm | 15 cm |
| Longueur en cm | 61 cm |
| Norme | V4 |
| Épaisseur en mm | 11 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Esthétique modulable
Authentique et rustique
Pose rapide
Authentique et rustique
Pose rapide

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


