Faïence 3D WALL DESIGN solid white rectifié 40x80cm Ep.10mm

Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1.28 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webGéométries épurées, ondes sinueuses, motifs facettés et reliefs élégants transportent le revêtement dans une troisième dimension très expressive.
| Poids (kg) | 18.8 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1.28 m2 |
| Couleur décor | solid white |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 40 cm |
| Longueur en cm | 80 cm |
| Épaisseur en mm | 10 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


