Lame terrasse pin chx A autoclave brun lisse 27x145mm 4,8m
Référence
1077940
En stock : 969
Plus que 969 en stock
Classe emploi : classe 4
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webL'entrée de gamme du professionnel
Lame de terrasse en Pin Scandinave NCL
Bois du Nord rouge
Classe d'emploi : classe 4
Etat de surface : raboté
Couleur(s) : brun
Traitement : autoclave
Bois du Nord rouge
Classe d'emploi : classe 4
Etat de surface : raboté
Couleur(s) : brun
Traitement : autoclave
| Poids (kg) | 12.19 |
|---|---|
| Couleur | brun |
| Choix | chx A |
| Classe emploi | classe 4 |
| Densité | 0.5 |
| Essence | pin |
| Largeur en mm | 145 mm |
| Longueur en m | 4,8 m |
| Traitement | autoclave |
| Épaisseur en mm | 27 mm |
| Usage | terrasse |
![]() |
Meilleur rapport qualité/prix
Présence de nœuds en quantité limitée
Durabilité d'environ 15 ans
Présence de nœuds en quantité limitée
Durabilité d'environ 15 ans

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


