Carrelage terrasse NOON daylight NN01 30x120cm Ep.20mm rectifié

Référence
1077384
Référence fabricant : ST63
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 0,72 m²
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webL'aspect chaleureux des essences de bois naturel
Noon combine l'âme naturellement chaleureuse du bois au mouvement intense et riche en émotions de l'espace urbain, en harmonie avec l’environnement.
| Poids (kg) | 33.4 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 0,72 m² |
| Couleur décor | daylight NN01 |
| Finition | antidérapent rectifié |
| Largeur en cm | 30 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Matière | grès cérame |
| Norme | R11 |
| Épaisseur en mm | 20 mm |
| Domaines d'application | Carrelage céramique pour terrasses et espaces extérieurs. |
| Type de conditionnement | paquet |
| Usage | terrasse |
![]() |
Imperméable, résistant, simple à nettoyer et à entretenir.

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


