Sol strat Q.S CLASSIC chêne havanna CLM1655 8x190x1200mm
Référence
1073224
Référence fabricant : CLM1655
Hors stock
Marque : QUICK STEP, Caractéristique : 1 frise, Classe emploi : classe 32, Profil de face : 4 chanfreins, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 1,596 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLa gamme Classic résistante à l’eau offre un mariage de couleurs et de styles réussi, en alliance avec une sensation naturelle.
| Poids (kg) | 12.5 |
|---|---|
| Classe emploi | classe 32 |
| Largeur en mm | 190 mm |
| Longueur en mm | 1200 mm |
| Nom de la marque | Q.S |
| Épaisseur en mm | 8 mm |
| Décor | chêne havanna |
| Référence décor | CLM1655 |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


