Sol strat Q.S CLASSIC chêne veilli patiné blanc CL1653 8x190x1200mm
Référence
1073223
Référence fabricant : CL1653
En stock : 105
Plus que 105 en stock
Marque : QUICK STEP, Caractéristique : 1 frise, Classe emploi : classe 32, Profil de face : sans chanfrein, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 1,596 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLa gamme Classic résistante à l’eau offre un mariage de couleurs et de styles réussi, en alliance avec une sensation naturelle.
| Poids (kg) | 12.5 |
|---|---|
| Classe emploi | classe 32 |
| Largeur en mm | 190 mm |
| Longueur en mm | 1200 mm |
| Nom de la marque | Q.S |
| Épaisseur en mm | 8 mm |
| Décor | chêne veilli patiné blanc |
| Référence décor | CL1653 |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


