Dalle plafond soft CLEANSPACE PRO A BD T24 319407 20mm 120x60cm BLANC

Absorption acoustique : aw1.00, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 12
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Poids (kg) | 20.29 |
|---|---|
| Couleur décor | blanc |
| Épaisseur alpha numérique | 20 mm |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Matière | soft |
| Nom de la marque | CLEANSPACE PRO A |
| Usage | plafond |
| Type de conditionnement | paquet |
| Réaction au feu | A1 |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

