Lambris ATOUT PRO PVC blanc 003 10x250mm 3,00m paquet 5 ref 153

Référence
1868662
En stock : 538
Plus que 538 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLambris de sous-toiture PVC Atout Pro conçus pour l’habillage durable et esthétique des rives de toiture et des sous-faces d’avant-toits.
| Poids (kg) | 3.6 |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Largeur en mm | 250 mm |
| Longueur en m | 3,00 m |
| Matière | PVC |
| Nom de la marque | ATOUT PRO |
| Épaisseur en mm | 10 mm |
| Référence décor | 003 |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Facile d’entretien
Facile à poser
Imputrescible, longue durée de vie
100 % recyclable
Lambris en PVC alvéolaire
Languette pré-percée
Classement au feu : M10
Facile à poser
Imputrescible, longue durée de vie
100 % recyclable
Lambris en PVC alvéolaire
Languette pré-percée
Classement au feu : M10

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


