Bardage épicéa TOLTEK préservé bronze 44x108mm 4,50m paquet(s) 2
Classe emploi : classe 3
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Poids (kg) | 18.06 |
|---|---|
| Couleur | bronze |
| Classe emploi | classe 3 |
| Essence | épicéa |
| Largeur en mm | 108 mm |
| Longueur en m | 4,50 m |
| Traitement | préservé |
| Épaisseur en mm | 44 mm |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
![]() |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


