Sol strat ATOUTPRO chêne de printemps 6013 8x192x1261mm
Référence
1853975
Référence fabricant : ATOUTP00799
En stock : 46
Plus que 46 en stock
Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 2,179 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webEsthétique :
Synchronisé
Lame classique : 1261 x 192 mm
4 chanfreins
Résistance :
Idéal salon, chambre, cuisine et salle de bain
Épaisseur : 8 mm
Classe d'usage : 32
Garantie : 25 ans
Pose :
Flottante clipsée
Clic à plat Uniclic
Paquet de 2,179 m²
Synchronisé
Lame classique : 1261 x 192 mm
4 chanfreins
Résistance :
Idéal salon, chambre, cuisine et salle de bain
Épaisseur : 8 mm
Classe d'usage : 32
Garantie : 25 ans
Pose :
Flottante clipsée
Clic à plat Uniclic
Paquet de 2,179 m²
| Poids (kg) | 15.5 |
|---|---|
| Largeur en mm | 192 mm |
| Longueur en mm | 1261 mm |
| Nom de la marque | ATOUTPRO |
| Épaisseur en mm | 8 mm |
| Décor | chêne de printemps |
| Référence décor | 6013 |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
![]() |
Décors structurés réalistes
Système UNICLIC simple à installer
Antistatique et facile à nettoyer
Système UNICLIC simple à installer
Antistatique et facile à nettoyer

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


