Dalle plafond soft TOPIQ ALPHA board 860206 20mm 120x60cm blanc

Référence
1842891
Référence fabricant : 860206
En stock : 76
Plus que 76 en stock
Type de conditionnement : carton, Valeur de conditionnement : 8
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Poids (kg) | 15.32 |
|---|---|
| Couleur décor | blanc |
| Épaisseur alpha numérique | 20 mm |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Matière | soft |
| Nom de la marque | TOPIQ ALPHA |
| Usage | plafond |
| Type de conditionnement | carton |
![]() |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


