Dalle plafond soft TOPIQ ALPHA board 860195 20mm 60x60cm blanc

Référence
1842880
Référence fabricant : 860195
En stock : 942
Plus que 942 en stock
Type de conditionnement : carton, Valeur de conditionnement : 10
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Poids (kg) | 9.61 |
|---|---|
| Couleur décor | blanc |
| Épaisseur alpha numérique | 20 mm |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Matière | soft |
| Nom de la marque | TOPIQ ALPHA |
| Usage | plafond |
| Type de conditionnement | carton |
![]() |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


