Carrelage sol BOOST ICOR DUST 80x80cm Ep.9mm

Référence
1826057
Référence fabricant : HBAS
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webL’élégance de la pierre naturelle, la performance du grès cérame.
Une élégante collection de carreaux de grès cérame et de revêtements muraux à effet pierre Limestone, à l’aspect extrêmement réaliste et naturel, faciles à poser seuls ou en combinaison avec d’autres matériaux. Six teintes claires, modernes et élégantes, conviennent parfaitement aux espaces intérieurs et extérieurs.
| Poids (kg) | 26.6 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,28 m2 |
| Couleur décor | DUST |
| Largeur en cm | 80 cm |
| Longueur en cm | 80 cm |
| Matière | ' |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Aspect pierre réaliste
Esthétique sobre et raffinée
Facilité d'association
Esthétique sobre et raffinée
Facilité d'association

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


