Fond de regard béton 22x22 HU26H.26cm 3 voiles U dauphin

Référence
1803274
Référence fabricant : 240105
En stock : 99
Plus que 99 en stock
Gamme : 30x30, Dimension extérieure : /28x28 cm, Diamètre : 100, Poids : 23,7 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webBoîte pluviale 30x30 ext.H:26 sans couvercle
Élément de fond de regard en béton moulé, destiné aux ouvrages enterrés. Assure la liaison avec les structures supérieures et permet les raccordements standards.
| Poids (kg) | 23.7 |
|---|---|
| Diamètre | 100 |
| Dimension extérieure | /28X28 cm |
| Dimension intérieure | 22x22 |
| Hauteur en cm | 26 cm |
| Hauteur intérieure | 26 cm |
| Matière | béton |
| Poids | 23,7 Kg |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

