Fond de regard béton 82x82cm HU76,5/H.87,5cm 4 voiles

Référence
1786280
Référence fabricant : 463930
En stock : 10
Plus que 10 en stock
Gamme : 80x80, Dimension extérieure : /99x99 cm, Diamètre : 500, Poids : 800 kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRegard de visite avec fond 0,80x0,80 int.H:0,79m int.
Élément de fond de regard en béton moulé, destiné aux ouvrages enterrés. Assure la liaison avec les structures supérieures et permet les raccordements standards.
| Poids (kg) | 800 |
|---|---|
| Diamètre | 500 |
| Dimension extérieure | /99x99 cm |
| Dimension intérieure | 82X82 cm |
| Hauteur en cm | 87,5 cm |
| Hauteur intérieure | 76,5/ cm |
| Matière | béton |
| Poids en kg | 800 kg |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

