Fond de regard béton 109,6x109,6cm HU85/H.96,5cm 4 voiles

Référence
1786278
Référence fabricant : 464030
En stock : 5
Plus que 5 en stock
Gamme : 100x100, Dimension extérieure : /120x120 cm, Diamètre : 600, Poids : 1135 kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRegard de visite avec fond 1,00x1,00 int H:0,85m int.
Élément de fond de regard en béton moulé, destiné aux ouvrages enterrés. Assure la liaison avec les structures supérieures et permet les raccordements standards.
| Poids (kg) | 1171 |
|---|---|
| Diamètre | 600 |
| Dimension extérieure | /120x120 cm |
| Dimension intérieure | 109,6x109,6 cm |
| Hauteur en cm | 96,5 cm |
| Hauteur intérieure | 85/ cm |
| Matière | béton |
| Poids en kg | 1135 kg |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

