Fond de regard béton 82x82cm HU49/H.59,5cm 4 voiles

Référence
1786275
Référence fabricant : 463935
En stock : 2
Plus que 2 en stock
Gamme : 80x80, Dimension extérieure : /89,6x89,6 cm, Diamètre : 425, Poids : 500 kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRegard de visite avec voiles 0,80x0,80 int H:0,49m
Élément de fond de regard en béton moulé, destiné aux ouvrages enterrés. Assure la liaison avec les structures supérieures et permet les raccordements standards.
| Poids (kg) | 500 |
|---|---|
| Diamètre | 425 |
| Dimension extérieure | /89,6X89,6 cm |
| Dimension intérieure | 82X82 cm |
| Hauteur en cm | 59,5 cm |
| Hauteur intérieure | 49/ cm |
| Matière | béton |
| Poids en kg | 500 kg |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

