Fond de regard béton 30x30 HU20H.20cm 3 joints

Référence
1786267
Référence fabricant : 244025
En stock : 20
Plus que 20 en stock
Gamme : 25x25, Dimension extérieure : /32,5x32,5 cm, Diamètre : 100, Poids : 18 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webBoîte pluviale int.25x25 à joints sans couvercle
Élément de fond de regard en béton moulé, destiné aux ouvrages enterrés. Assure la liaison avec les structures supérieures et permet les raccordements standards.
| Poids (kg) | 18 |
|---|---|
| Diamètre | 100 |
| Dimension extérieure | /32,5x32,5 cm |
| Dimension intérieure | 30x30 |
| Hauteur en cm | 20 cm |
| Hauteur intérieure | 20 cm |
| Matière | béton |
| Poids | 18 Kg |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

