Réhausse béton pour regard RP60 60x60 H.34,5cm 3 voiles

Référence
1786262
Référence fabricant : 240770
En stock : 1
Plus que 1 en stock
Dimension extérieure : /71,3x71,3 cm, Diamètre : 200, Poids : 100 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRehausse à emboîtement H:34,5 pour boîte pluviale RP 60
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Poids (kg) | 108 |
|---|---|
| Diamètre | 200 |
| Dimension extérieure | /71,3x71,3 cm |
| Dimension intérieure | 60x60 cm |
| Hauteur en cm | 34,5 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | RP60 |
| Poids | 100 Kg |
| Usage | pour regard |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

