Réhausse béton pour regard BB40 40x40 H.40cm 2 voiles

Référence
1786250
Référence fabricant : 430250
En stock : 4
Plus que 4 en stock
Dimension extérieure : /48,9x48,9 cm, Diamètre : 200, Poids : 62 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRehausse H:40cm série TP pour boîte de branchement BB 40
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Poids (kg) | 62 |
|---|---|
| Diamètre | 200 |
| Dimension extérieure | /48,9x48,9 cm |
| Dimension intérieure | 40x40 cm |
| Hauteur en cm | 40 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | BB40 |
| Poids | 62 Kg |
| Usage | pour regard |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

