Réhausse béton pour regard BB40 40x40 H.20cm

Référence
1786249
Référence fabricant : 430245
En stock : 9
Plus que 9 en stock
Dimension extérieure : /49,3X49,3 cm, Poids : 35,5 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRehausse H:20cm pour boîte de branchement BB 40
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Poids (kg) | 35.5 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /49,3X49,3 cm |
| Dimension intérieure | 40x40 cm |
| Hauteur en cm | 20 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | BB40 |
| Poids | 35,5 Kg |
| Usage | pour regard |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

