Fond de regard béton BB40 40X40 H.40cm 3 voiles

Référence
1786248
Référence fabricant : 430240
En stock : 8
Plus que 8 en stock
Dimension extérieure : /49X49 cm, Diamètre : 200-235, Poids : 85 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webBoîte de branchement BB 40 dim:40x40 H:40cm sans couvercle
Élément de fond de regard en béton moulé, destiné aux ouvrages enterrés. Assure la liaison avec les structures supérieures et permet les raccordements standards.
| Poids (kg) | 85 |
|---|---|
| Diamètre | 200-235 |
| Dimension extérieure | /49X49 cm |
| Dimension intérieure | 40x40 cm |
| Hauteur en cm | 40 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | BB40 |
| Poids | 85 Kg |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

