Réhausse béton pour regard RP50 51X51 H.20cm

Référence
1786243
Référence fabricant : 240665
En stock : 30
Plus que 30 en stock
Dimension extérieure : /60,9x69,9 cm, Poids : 47,6 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRehausse à emboîtement H:20 pour boîte pluviale RP 50
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Poids (kg) | 47.6 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /60,9x69,9 cm |
| Dimension intérieure | 51X51 cm |
| Hauteur en cm | 20 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | RP50 |
| Poids | 47,6 Kg |
| Usage | pour regard |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

