Couvercle béton armé pour regard RP40 42.3X42.3cm H.4cm

Référence
1786242
Référence fabricant : 240460
En stock : 60
Plus que 60 en stock
Matière : béton, Dimension extérieure : /48X48 cm, Poids : 20
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webCouvercle armé pour boîte pluviale RP 40
Couvercle en béton armé pour regard, conçu pour assurer la fermeture des ouvrages enterrés tout en garantissant l'accès aux installations.
| Poids (kg) | 22 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /48X48 cm |
| Dimension intérieure | 42.3X42.3 cm |
| Hauteur en cm | 4 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | RP40 |
| Poids | 20 |
| Usage | pour regard |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

