Couvercle béton double pré-perçage pour regard BEPAL 25X25cm H.2,5cm

Référence
1786241
Référence fabricant : 244026
En stock : 66
Plus que 66 en stock
Matière : béton, Dimension extérieure : /32X32 cm, Poids : 6.5
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webCouvercle armé boîte 25x25 à joints
Couvercle en béton pré-percé pour regard, conçu pour permettre le passage des canalisations tout en assurant la protection et l’accès rapide aux réseaux enterrés.
| Poids (kg) | 6.5 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /32X32 cm |
| Dimension intérieure | 25x25 cm |
| Hauteur en cm | 2,5 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | BEPAL |
| Poids | 6.5 |
| Usage | pour regard |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

