Couvercle béton armé pour regard RP50 54.3X54.3cm H.4,5cm

Référence
1786239
Référence fabricant : 240660
En stock : 21
Plus que 21 en stock
Matière : béton, Dimension extérieure : /60X60 cm, Poids : 40
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webCouvercle armé pour boîte pluviale RP 50
Couvercle en béton armé pour regard, conçu pour assurer la fermeture des ouvrages enterrés tout en garantissant l'accès aux installations.
| Poids (kg) | 40 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /60X60 cm |
| Dimension intérieure | 54.3X54.3 cm |
| Hauteur en cm | 4,5 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | RP50 |
| Poids | 40 |
| Usage | pour regard |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

