Fond de regard béton RP40 40X40 HU30/H.34cm 3 voiles

Référence
1786238
Référence fabricant : 240450
En stock : 35
Plus que 35 en stock
Dimension extérieure : /49,4X49,4 cm, Diamètre : 180, Poids : 70 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webBoîte pluviale RP 40 int.40x40 H:30 à emboîtement sans couvercle
Élément de fond de regard en béton moulé, destiné aux ouvrages enterrés. Assure la liaison avec les structures supérieures et permet les raccordements standards.
| Poids (kg) | 75.1 |
|---|---|
| Diamètre | 180 |
| Dimension extérieure | /49,4X49,4 cm |
| Dimension intérieure | 40x40 cm |
| Hauteur en cm | 34 cm |
| Hauteur intérieure | 30/ cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | RP40 |
| Poids | 70 Kg |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

