Réhausse béton pour regard RP30 31X31 H.31,5cm 3 voiles

Référence
1786221
Référence fabricant : 240270
En stock : 12
Plus que 12 en stock
Dimension extérieure : /39,3x39,3 cm, Diamètre : 160, Poids : 42 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRehausse à emboîtement H:29 pour boîte pluviale RP 30
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Poids (kg) | 42.4 |
|---|---|
| Diamètre | 160 |
| Dimension extérieure | /39,3x39,3 cm |
| Dimension intérieure | 31X31 cm |
| Hauteur en cm | 31,5 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | RP30 |
| Poids | 42 Kg |
| Usage | pour regard |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

