Réhausse béton pour regard RP40 40x40 H.34cm 3 voiles

Référence
1786220
Référence fabricant : 240470
En stock : 18
Plus que 18 en stock
Dimension extérieure : /49,3X49,3 cm, Diamètre : 180, Poids : 55 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRehausse à emboîtement H:34 pour boîte pluviale RP 40
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Poids (kg) | 62.5 |
|---|---|
| Diamètre | 180 |
| Dimension extérieure | /49,3X49,3 cm |
| Dimension intérieure | 40x40 cm |
| Hauteur en cm | 34 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | RP40 |
| Poids | 55 Kg |
| Usage | pour regard |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

