Réhausse béton pour regard RP50 51X51 H.33cm 3 voiles

Référence
1786218
Référence fabricant : 240670
En stock : 13
Plus que 13 en stock
Dimension extérieure : /61,3x61,3 cm, Diamètre : 180, Poids : 76 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRehausse à emboîtement H:33 pour boîte pluviale RP 50
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Poids (kg) | 79.2 |
|---|---|
| Diamètre | 180 |
| Dimension extérieure | /61,3x61,3 cm |
| Dimension intérieure | 51X51 cm |
| Hauteur en cm | 33 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | RP50 |
| Poids | 76 Kg |
| Usage | pour regard |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

