Fond de regard béton ECO 23,2x23,2 HU25H.25cm 3 opercules EP+PTT

Référence
1786211
Référence fabricant : 246020
En stock : 63
Plus que 63 en stock
Gamme : 20x20, Dimension extérieure : /26x26 cm, Diamètre : 100-110/45, Poids : 16,70 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webBoîte pluviale ÉCO 20x20 H:25 à emboîtement sans couvercle
Élément de fond de regard en béton moulé, destiné aux ouvrages enterrés. Assure la liaison avec les structures supérieures et permet les raccordements standards.
| Poids (kg) | 18 |
|---|---|
| Diamètre | 100-110/45 |
| Dimension extérieure | /26x26 cm |
| Dimension intérieure | 23,2x23,2 |
| Hauteur en cm | 25 cm |
| Hauteur intérieure | 25 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | ECO |
| Poids | 16,70 Kg |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

