Couvercle béton pré-percé pour regard ECO 20X20cm H.28cm

Référence
1786209
Référence fabricant : 246021
En stock : 37
Plus que 37 en stock
Matière : béton, Dimension extérieure : /26X26 cm, Poids : 3.06
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webCouvercle prédécoupé armé pour boîte ÉCO 20x20 H:25
Couvercle en béton pré-percé pour regard, conçu pour permettre le passage des canalisations tout en assurant la protection et l’accès rapide aux réseaux enterrés.
| Poids (kg) | 3.2 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /26x26 cm |
| Dimension intérieure | 20X20 cm |
| Hauteur en cm | 28 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | ECO |
| Poids | 3.06 |
| Usage | pour regard |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

