Fond de regard béton RP50 51X51 H.33cm 3 voiles

Référence
1786197
Référence fabricant : 240650
En stock : 35
Plus que 35 en stock
Dimension extérieure : /61,4x61,4 cm, Diamètre : 180, Poids : 90 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webBoîte pluviale RP 50 int.51x51 H:33 à emboîtement sans couvercle
Élément de fond de regard en béton moulé, destiné aux ouvrages enterrés. Assure la liaison avec les structures supérieures et permet les raccordements standards.
| Poids (kg) | 102.7 |
|---|---|
| Diamètre | 180 |
| Dimension extérieure | /61,4x61,4 cm |
| Dimension intérieure | 51X51 cm |
| Hauteur en cm | 33 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | RP50 |
| Poids | 90 Kg |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

